Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 1 ct
Weißgold 585, Brillanten, Achtkantdiamanten tlw. im Altschliff, an ca. 49 cm langer Halskette Silber 925, 5,6 gøg3
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.11.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.11. - 21.11.2018 |